01

02

03

04

Фишки

Метка игрока, его запоминающийся позывной на игровом поле (валюты и прочие ресурсы в названии каждой фишки)

Игровое поле

Яркое полотно возможностей с двумя базовыми кругами: круг развития и круг успеха.

Карточки профессий

Каждая дает свои обязательства и возможности для выхода на новые рубежи.

Книга правил с подробностями

Как дойти до своей мечты, достичь своего успеха.

Деньги

Каждый человек получает определенное количество денег, которые указаны в его карточке

Кубики

Случайности, что определяют вектор движения по игровому полю.

Возможности

Новости на рынке, бизнес-возможности - все эти элементы случайностей, которые подскажут правильное движение.

Расходы

Менее приятные случайности непредвиденных расходов.

Предпринимательство

Возможности для заработка и старта собственного дела.

Инвестиционные возможности

Карточки, которые подсказывают, что возможности для инвестирования существуют на каждом шагу.

Бланки

Один бланк предназначен для круга развития, другой - для круга успеха. Оба заполняются и корректируются карандашами, потому как все быстро меняется в этой игре.

Дополнительные материалы

Карандаши, точилки и стирательные резинки, которые помогут быстро корректировать показатели своего пути к успеху.

Сумка

Чтобы переносить игру было удобно, в комплекте предусмотрена стильная сумка.

Игорь Медиков
Беларусь, Минск
«Ощущения непередаваемые, ощущения ясности. В игровой манере ты осознаешь все свои действия и поступки, которые проходят в жизни. Ты ощущаешь все достоинства и недостатки с которыми встречаешься практически повседневно. Если возникают сложности в жизни, я например, старался избегать, здесь же я нацелен на решение этих вопросов, этих сложностей. Я счастлив, что я познакомился с таким тренингом, что я приобрел право получить работать в этом направлении, что я могу донести все свои знания и полученные навыки людям. »
Яна Добрякова
Россия, Москва
«На тренинг Игры «Гений Финансов» я пришла осознанно. Хотела получить навыки коммуникации и свои жизненные стратегии на тренажере. В моих ожиданиях было что-то связанное с деньгами, финансами, но помимо этого я получила массу идей, которые могу воплотить в жизнь. И очень важным для меня было понимание того, что я правильно формирую свой инвестиционный портфель. Тренинг мне безумно помог проанализировать все возможности, которые были в моей жизни. И теперь я точно знаю в каком направлении мне нужно двигаться.»
Наталия Одинцова
Беларусь
"Адреналин, позитив, эмоции, анализ ситуации – все, что необходимо для того, чтобы начать свой бизнес и инвестировать со взвешенным подходом. Моей целью было масштабировать бизнес, прокачать свои коммуникативные навыки, научиться грамотно вести переговоры – то, зачем я пришла, все достигла. Было безумно круто, благодарю за интересный тренинг своего наставника Марьяна Гаштольда. Поскольку это была вторая игра и мне есть с чем сравнивать, результат превзошел все мои ожидания."
Самига Муханова
Казахстан
"Я в компании с 2017 года. На сегодняшний день получила статус «Президента компании». В прошлом году прошла семинар-тренинг «Гений финансов». Игра меня настолько увлекла, что сегодня я являюсь бизнес-тренером по проведению этой игры. Для себя я поняла, что игра – это наша жизнь. Через нее мы практически проживаем свою финансовую жизнь. Я много раз проводила тренинг «Гений финансов» и каждый раз удивлялась, насколько у нас люди финансово безграмотны и несведущи в инвестициях, поэтому игра необходима каждому, как воздух. После ее прохождения участники реально меняют свой жизненный подход к деньгам, так как мы за 5-6 часов выявляем их самые главные финансовые проблемы. Я сама по образованию врач, практиковал более 15 лет восточную медицину, а с 2012 года занимаюсь финансовой деятельностью. В своих семинарах я всегда рассказываю, что любая проблема физического тела возникает из-за финансовых проблем. И сегодня с гордостью могу сказать, что являюсь финансовым врачом – потому что мы меняем мышление, менталитет, самих людей, помогая разобраться им в своих проблемах. Я реально помогаю людям стать финансово здоровыми и обеспеченными. Когда у человека есть деньги – у него есть возможность поправить свое физическое тело. Поэтому всем рекомендую пройти игру «Гений финансов» и показать ее другим, поскольку наша глобальная миссия – помочь каждому стать финансово обеспеченным. Я очень горжусь, что являюсь частью компании."
Ольга
Беларусь
"Я увидела объявление о том, что проходит игра по развитию финансового мышления. Я сразу очень заинтересовалась ей, так как долго искала нечто подобное в своем городе. В первый раз, когда я пришла на игру, было безумно сложно, потому что я не привыкла считать и, как оказалось, не умею этого делать, к этому вообще не приспособлена. Но на протяжении восьми игр “Гений финансов” я поняла, что все возможно, и считать – это тоже интересно. Все ресурсы, которые мы имеем, почему-то в жизни не используем, а благодаря этой игре, ты начинаешь видеть то, что имеешь. Как будто открываются глаза на все. На протяжении двух месяцев игры я начала видеть свои возможности и их использовать. Уже открыла себе ИП и придумала, как заработать дополнительные деньги. Эффект от игры просто колоссальный, я всем рекомендую пройти этот тренинг. Спасибо огромное ведущей Татьяне Турковой."
Дмитрий Ковалев
Беларусь
"Гений финансов - это замечательная игра, потому что это нетворкинг, общение с интересными людьми, развитие внутренних качеств, которые раньше были слабыми, каких-то внешних качеств в общении. Все это в этой игре развивается на 100%. Просто приходишь на тренинг, и твой мозг загружается так, как не загружается даже в университете. Безумно замечательные люди, замечательная игра, буду играть в нее несколько раз и очень этому рад."
Степан Сирож
Беларусь
"Даю интервью Татьяне, почти все время вижу ее в компьютере, а здесь такое счастье увидеть ее рядом. То, что она дает – это непревзойденный мастеринг, она любые мозги, даже самые непродвинутые заставляет вставать по стойке смирно и принимать какое-то нестандартное решение. Игра “Гений финансов” заставляет мыслить по-другому, учит как разными способами можно организовать и развивать бизнес, что такое инвестирование и как создать для себя пассивный доход. Хочу сказать большое спасибо Татьяне Турковой! В эту игру можно играть в любом возрасте. В нее играл так же мой внук-школьник и очень меня порадовал своими результатами. "
Дмитрий Турищев
Россия
Я прошел тренинг-игру Гений финансов в городе Одесса. Хотел бы выразить огромную благодарность организаторам и руководителям этого проекта. Эта игра максимально приближена к нашей реальности, к нашей жизни. После окончания игры, спустя некоторое время, у меня в жизни произошли такие невероятные положительные изменения, что я хотел бы обязательно рекомендовать поиграть в нее любому человеку. Не важно, какая изначально у Вас финансовая грамотность, есть или нет она, игра изменит Ваш взгляд и привычки относительно денег и их распределения. Информацию, которую я получил в процессе игры, Вы точно в таких объемах больше нигде не найдете. Никто Вам не предоставит ее столько, сколько здесь. Лично я для себя приобрел начальные базовые знания о финансах, об инвестициях, о бизнесе. Очень много практичных навыков. Я рад, что в свое время мне удалось поиграть в Гений финансов.
Сергей
Россия
В 2018 году я участвовал в тренинге “Гений финансов”, и должен сказать, что за те 3 дня, которые я провел в качестве игрока дали мне столько же информации, сколько я накопил за 4,5 года своей предпринимательской деятельности. Я хочу сказать, что тренинг дает такое колоссальное количество информации, для которой порой нужно несколько лет самостоятельного пути. Было все. И рейдерство, и привлечение инвестиций, и недоговоренности с партнерами, все как в жизни. Во время игры, я увидел свои зоны роста, связанные с отсутствием знаний в финансах, в юридической части, с переговорами, с договоренностями с партнерами. Я очень признателен и благодарен тем людям, которые когда-то рассказали мне об игре Гений финансов, и пригласили поиграть вживую. Я бы наверное никогда бы не узнал, и не дошел бы до этого. Я так и жил бы со своей картины мира. Игра “Гений финансов” сэкономила для меня не просто дни или месяца, а пожалуй целые годы, может быть, даже десятилетия. Пока я бы сам, через ошибки и разочарования, пришел бы к этим финансовым знаниям.
Ирина
Россия
После игры у меня потрясающие ощущения. Я играла впервые и, честно говоря, был панический страх, что у меня не получиться. Так как я очень далека от понятий: инвестиции, криптовалюта, финансы. Я в принципе не очень люблю цифры. Однако в процессе игры это напряжение очень быстро ушло, и в итоге сложилось понимание как вообще все это происходит, как это устроено. Даже под конец игры разыгрался некий азарт. Мой страх во время игры “Гений финансов” перерос в устойчивый интерес. Самое важное, что я приобрела для себя - это то, что очень важно трепетно относиться к своим финансам и понимать с каких источников ко мне приходят доходы, как высчитывать личный доход за месяц. Это должны быть реальные цифры перед глазами, а не какие-то эфемерные, виртуальные, непонятные значения, как это было у меня до сей поры, до игры “Гений финансов”. И еще я поняла, что в жизни реально все, и возможно смотреть дальше, за грани возможного, т.е. не только под ногами, но и в разные стороны, и что дополнительные знания в инвестировании приносят очень большой дополнительный доход. Самое главное что я буду применять на практике - это учет своих доходов и расходов. Это первоочередное на сегодняшний день. В дальнейшем, я хотелы бы еще вернуться к этой игре, и потренироваться еще раз.

Мила Сердюкова Россия
Анастасия Ягужинская Россия
Ирина Галушкина Россия
Святослав Украина